В наше время на рынке достаточное количество предложений по строительству торговых павильонов из сэндвич панелей по цене , в зависимости от проекта павильона, соответственно его размеров и комплектации, на различных сайтах есть примеры готовых комплектов с ценами и перечнем входящим в базовый комплект павильона .
В наше время на рынке достаточное количество предложений по строительству торговых павильонов из сэндвич панелей по цене , в зависимости от проекта павильона, соответственно его размеров и комплектации, на различных сайтах есть примеры готовых комплектов с ценами и перечнем входящим в базовый комплект павильона .Цена начинается от 270000 рублей, небольшой павильон из сэндвич панелей размером 3*6 (18квадратных метров), тип: негабаритный, срок изготовления 25-30 дней. Можно дополнить этот вариант дополнительными опциями : Фриз до h40 см. до 12 п/м 1 шт. Покраска и ламинирование оконного профиля и двери 14 шт. Композитный угол до 30 см. одна сторона 4 шт. И стоимость увеличивается до 346800рублей .
Цена на изделие размером 3*12(36квадратных метров) составляет 540000 рублей ,также в этот вариант можно включить дополнительные опции : Фриз АКП 900мм с 4х сторон .Рольставни механические на окна и дверь. Отделка композитом. Дополнительное остекление павильона .Покраска окон и двери ПВХ. Доставка и монтаж. И стоимость увеличиться до 877000 рублей.
Цена на изделие размером 10*5(50 квадратных метров) составляет 750000 рублей ,с дополнительными опциями: Фриз под рекламу из алюминиевых композитных панелей производства BILDEX, ALTEC, в цвет по RAL (по согласованию с Заказчиком), с 3-х сторон павильона высотой до 40 см. Угол АКП 3шт.Дополнительное боковое остекление. Покраска окон ПВХ. Рольставни механические на окна .Доставка и монтаж .И уже составляет 1000071 рублей.
Стоимость на павильон из сэндвич панелей размером 7*20(140 квадратных метров) составляет 1960000 рублей, срок изготовления увеличивается до 35 дней. В сочетании с дополнительными опциями : Дополнительная дверь метал (950*2050). Дополнительная дверь ПВХ полуторка (1350*2500).Фриз h40-65 см. до 24 погонный метр. Минеральная вата. Композитный угол до 60 см одна сторона. Монтаж. Доставка.Покраска и ламинирование оконного профиля и двери.Пол. Рольставни. Рольставни на любую дверь .Увеличивается до 2756652 рубля.
Есть и другие размеры и комплектации, думаю сейчас специализированные сайты, рассчитают точную стоимость на павильона из сэндвич панелей.