1. Главная
  2. Блог
  3. Изготовление ларьков и павильонов

Изготовление ларьков и павильонов

Если вы решили открыть киоск или магазин и хотите начать дело как можно быстрее, но при этом вам очень важно качество работы, то Trade-Pavilions может стать вашим надёжным помощником! Вот уже 9 лет мы осуществляем изготовление ларьков и павильонов разного уровня сложности в сжатые сроки с доставкой по всей России. За всё время наша компания успела построить более двух тысяч объектов по всей стране, завершив при этом большинство объектов до назначенного срока.

Материал, который мы используем в строительстве - сэндвич-панель с гарантией 50 лет. Этот материал лёгок, с ним сооружение возводится быстро, несмотря на небольшую толщину обладает хорошими теплоизоляционными качествами. Что касается дизайна, у нас есть ряд эскизов, по которым мы выполняем свою работу. Их можно увидеть на нашем официальном сайте. В зависимости от Ваших предпочтений эскиз может быть изменён.

Мы подберём дизайн под любую тематику и любую улицу, так что ваш павильон будет привлекать внимание, но не будет при этом слишком выделяться. Что касается производственного процесса, то этот вопрос также решается индивидуально: может быть осуществлён выезд профессионалов на место и возведение объекта с нуля, но возможна частичная или полная сборка на наших производственных площадях. Наши мастера сделают качественный технический ремонт и проверят утепление. Также прилагаются качественные окна, не желтеющие со временем, и порошковая покраска.

Новый павильон будет готов максимум за 28 дней. Эскиз составляется бесплатно. Нам доверяют множество клиентов. Многие из них обращаются второй раз с развитием бизнеса и возникновением открытия новых торговых точек.

Изготовление ларьков и павильонов

Нажмите для звонка
Контактный телефон
Электронная почта